秒速赛车官网

人社局:毕业生档案寄回生源地

来信人: 李**** | 来信时间:2020-06-08 15:44:46 |处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询
你好, 我是2020年的毕业生,因为即将毕业,想把档案寄回生源地,学校要求我们自己联系生源地人社局是否可以接受档案,档案接受地址、联系人和联系电话,但是我打人社局电话一直提示电话号码错误怎么办呀
回复时间:2020-06-12 15:00:55 回复单位:秒速赛车 人社局

回复

网友你好:

秒速赛车 人才交流中心地址:秒速赛车 宾阳大道城投大厦111112 联系电话:0554-4027192,接收人:孟女士,邮编:232200

感谢您对人社秒速赛车网址的关心和支持。

                  秒速赛车 人社局
                    2020.6.12