秒速赛车官网

经信局、供电公司、刘岗镇:电网改造

来信人: 张**** | 来信时间:2020-05-03 10:57:32 |处理情况: [未回复] | 问题类型: 咨询

夏天来了,用电量加大,村民组电网线路都是十几年前的老线路,电不够用,请问刘岗镇三义村古堆组,新庄组,小庙组,下老家组,张刚组,仓库组等农村电网改造工程何时能进行??